Союз Бумажных Оптовиков

Новости компании

Новинка в ассортименте ГК «Дубль В» – дизайнерская бумага PLANET ЭКО от Neenah Paper

ГК «Дубль В» представляет новинку сезона 2016 – дизайнерскую бумагу PLANET ЭКО от Neenah Paper (США).

Натуральные цвета, приятная на ощупь шероховатая поверхность – благодаря масштабным исследованиям рынка была разработана свежая и естественная цветовая палитра, соответствующая актуальным трендам, вдохновленная самой природой.

Коллекция разделена на две группы:

ENVIRONMENT PAPERS – бумаги, которые акцентируют внимание на натуральности. На 30% состоящие из переработанной целлюлозы, ENVIRONMENT PAPERS позволяют найти вдохновение в оттенках естественного, реального мира, окружающего нас за пределами нашего дома.

6 цветов, плотности 118 и 270 г/м2.

Показывают превосходный результат в офсетной печати. Совместимы со всеми цифровыми машинами – HP Indigo, Xerox iGen, Kodak NexPress и Canon imagePress.

NEENAH FOLDING BOARD – коллекция экологичных картонов, в которых достигнут идеальный баланс между внешним видом и техническими свойствами. Палитра картонов включает в себя белый цвет, крафт, столь актуальный в настоящее время, и черный. Картоны NEENAH FOLDING BOARD позволят создать упаковку, сочетая ощущения, цвет и текстуру созвучно со спецификой продукта, инновациями и высоким качеством.

3 цвета, плотности 300, 338 и 465 г/м2.

В коллекции представлен картон Black Soft Touch – тот же Toche Cover, но односторонний, и плотностью 425 г/м2. Белые картоны на 100% и крафт картоны на 30% состоят из переработанной целлюлозы.

Более подробную информацию вы можете получить в отделе дизайнерских и представительских бумаг ГК «Дубль В».

Источник: ГК «Дубль В»
01.11.2016

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: