Союз Бумажных Оптовиков

ГК «Дубль В» выбрала лучшие POS-материалы

12 декабря на площадке проекта PAPER состоялось мероприятие, посвященное POS-индустрии — POS MOVIE AWARDS.

Гостям были представлены современные тенденции POS-индустрии и материалы, использующиеся для изготовления POS-конструкций.

ГК «Дубль В» предлагает широкий спектр материалов для изготовления POS-ов: переплетные картоны, гофро- и микрогофрокартон, пенокартон и пивной картон, жесткие полимерные пленки, пленки для ламинации, самоклеящиеся и УФ-материалы, клеи, фольгу для тиснения.

После презентаций гости посетили выставку POS-материалов. На выставке были представлены не только ростовые фигуры, мобайлы, джумби, хард-постеры, но и подарочная упаковка. Все работы были изготовлены из материалов, поставляемых ГК «Дубль В». На протяжении всего вечера собравшиеся голосовали за наиболее понравившийся экспонат, а в конце встречи победителю был вручен ценный приз.

По итогам голосования приз зрительских симпатий и подарочный сертификат на сумму 5 000 руб. был вручен генеральному директору рекламной группы Svetofor Ерохиной Светлане. Дипломы «Самому преданному клиенту» и подарочные сертификаты на сумму 10 000 руб. получили две компании: «ПабликТотем» и «3Д Дисплей».

ГК «Дубль В» благодарит всех, кто смог посетить этот вечер, несмотря на предновогоднюю загруженность.

Источник: ГК «Дубль В»
23.12.2013

 

Перейти на SBO-PAPER.RU 2019

  

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: