SBO-PAPER.RU

Новости ГК «Дубль В»

PERGRAPHICA® DESIGN CLUB
Запуск программы лояльности

В середине мая на 90 этаже башни «Федерация» в Москве состоялась интерактивная выставка, посвященная запуску программы лояльности - PERGRAPHICA® DESIGN CLUB. Мероприятие посетило более 100 гостей (59 компаний).

Открыли вечер директор по продажам Mondi в России Игорь Коломейцев и генеральный директор ГК «Дубль В», эксклюзивного представителя бумаги PERGRAPHICA® в России, Михаил Сенаторов .

Игорь Коломейцев выступил с презентацией, посвященной новым технологиям и управлению контентом.

Менеджер по развитию бизнеса Mondi в России Екатерина Подобед рассказала об условиях участия в программе, привилегиях и новых возможностях PERGRAPHICA® DESIGN CLUB для дизайнеров, креативных, рекламных и брендинговых агентств.

Программа лояльности PERGRAPHICA® DESIGN CLUB стала четвертым направлением в MONDI PAPER CLUB.

Баллы за покупку бумаги могут получать не только типографии, но и их партнеры, а также идейные вдохновители – за реализацию проектов. PERGRAPHICA® DESIGN CLUB – это единая платформа для взаимодействия и обмена баллами между креативным сообществом и производителями полиграфической продукции.

Гостям на выставке были представлены 40 лучших работ конкурса All about Pergraphica®, ранее проведённого ГК «Дубль В». Все экспонаты - от элитной упаковки, каталогов, сувенирной продукции, календарей, книг, меню для ресторанов до бумажных пакетов - можно было рассмотреть, потрогать и пообщаться с авторами.

С 2019 года конкурс будет проводиться на платформе программы PERGRAPHICA® DESIGN CLUB, где главным призом станет творческий тур в Австрию.

PERGRAPHICA® – бумага для перфекционистов, для тех, кому принципиально важно исключительное качество используемых материалов. Посредством этой бумаги рассказано много удивительных историй, с одной из них – о любви к родному городу – гости смогли познакомиться на мероприятии.

Альбом PERGRAPHICA® Lookbook Vienna Stories, созданный режиссером-постановщиком Дэвидом Рюмом, отправил гостей в путешествие по необычным местам Вены. На страницах Lookbook Vienna Stories Дэвид рассказал собравшимся о людях, местах и проектах, которые его вдохновляют, начиная с большого колеса обозрения и заканчивая Дунайским каналом.

Частью экспозиции стали внеконкурсные работы амбассадора бренда PERGRAPHICA® Марины Адамовой – художницы по бумагопластике и специалиста по полуобъемной аппликации. Тонкая, практически ювелирная, техника работы с бумагой произвела большое впечатление на гостей вечера.

Проект Typomania под руководством Александра Васина представил гостям работы студентов курса Typography_24 – плакаты, иллюстрирующие фантазии на тему времени. Задачей курса было разработать два самостоятельных, максимально разных по графическому языку, слоя (активный плакатный и подробный типографический) так, чтобы их можно было безболезненно наложить один на другой.

Гости имели возможность поучаствовать в создании черно-белой картины от креативного агентства «Креазавр». «Креазавр» – компания-экспериментатор, специализирующаяся на интересных полиграфических проектах с применением лазерной резки и любящая сложные задачи.

MONDI PAPER CLUB благодарит за участие в мероприятии начальника отдела снабжения типографии «Август Борг» Ольгу Синеву, которая представила серию графических работ, выполненных на бумаге PERGRAPHICA®, художника-силуэтиста Руслана Кузнецова, удивившего гостей их бумажными портретами, и Марию Савичеву из студии каллиграфии «Николетта», которая помогала всем желающим овладеть искусством каллиграфии.

Вечер завершили актеры театра SOSFERAS.

 

 

 

Фотоотчет

Источник: mondiclub.ru

03.06.2019

SBO-PAPER.RU


ПАРТНЕРЫ И ДРУЗЬЯ ПРОЕКТА:

Партнеры и друзья SBO-PAPER.RU

Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Ctrl+Enter
Или выделите текст, и нажмите кнопку ниже: